Ratificación candidaturas municipales y autonómicas 2019

IZQUIERDA UNIDA – EN PIE COMUNIDAD DE MADRID

1. Sol Sánchez
2. Vanessa Lillo
3. Raúl Camargo
4. Fernando Jiménez
5. Carmen Dominguez
6. Lorena Cabrerizo
7. Marga Sainz
8. Lourdes Gómez
9. Rafael Reig
10. Daniel Albarracin
11. Cristina Hernandez
12. Ángel Álvarez
13. Felisa Echegoyen Castanedo (Kutxi)
14. Marc Blanes
15. Sara López
16. Amadeo Juan Pérez Jimeno
17. Alfredo Villafranca
18. Marisa Bernabe
19. Ricardo Gayol
20. Begoña San Vicente Bolea
21. Paquita Martín

IZQUIERDA UNIDA – MADRID EN PIE MUNICIPALISTAS

  1. Carlos Sánchez Mato
  2. Rommy Arce
  3. Pablo Carmona
  4. Fefa Vila
  5. Montserrat Galcerán
  6. Yolanda Rodriguez
  7. Jordi Escuer
  8. Paloma Rodríguez
  9. Dimas Fernández
  10. Susana Albarrán
  11. Ángel Guillen
  12. Paca Blanco
  13. Ana Maria Iglesias
  14. Carlos Vidania
  15. Ana Hernando
  16. Fátima Masoud
  17. Christian Zampini
  18. Elena Fernández
  19. Ana Mata
  20. José Felix Álvarez
  21. Hector Grad
  22. Jaldía Abubakra
  23. Marco Antonio Morales
  24. Azucena Perez
  25. Félix Arias
  26. Beatriz Sánchez
  27. Iván Pérez
  28. Vanessa Luiña
  29. Jorge Mártinez
  30. Elena Ortega

LAS ROZAS

Patricia García

Alberto Barrera


CORPA

Santiago Serrano

Enrique García

Pedro Barco Serrano

Victor Manuel Roldán

Esmeralda Barco

David Cuñado

Javier Barranco

Iván Calero

Julián Martin

BOADILLA

Sergio Álvarez Sánchez.

Raquel Ronquillo Ferrero.

Alejandro Moreno Jiménez.

María del Camino Ferreras Fernández.
Alberto de Marcos Bretones.

Ana Belén Sánchez Zamora.


HOYO DE MANZANARES

María Jesús Cimadevilla

Bernardo Martínez de Albornoz

Vanilda Moreira

Carlos Aguado Paz Prada

Sabino Samplón

PELAYOS

Julia Revuelta

Manuel Vera

Alba Encinas

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

Mari Paz Manzano

Héctor Fernandez

Teresa Dominguez

Isabel Serrano

Rafael Rodriguez

Patricia Quesada

CALDALSO DE LOS VIDRIOS

Marisa Bernabé

Raquel Mejias Gibaja

Teodoro Sánchez Arjona

CENICIENTOS

Bárbara Trigueros

Lorena Zamora

Emilio de Ándres

ROZAS DE PUERTO REAL

Enriqueta Díaz – Guerra

Gonzalo del Val Tomás

Fernando Benito

NAVAS DEL REY

Marcelino Higuero Buenavida

Guillermo Hérnandez

Alexandra Bienata

Antonio Gómez Durán

Támara Pérez Seguí

FRENESDILLAS DE LA OLIVA

Ana Bárbara Sánchez Martinez

Mari Paz Sánchez Caalayatud

Maria Luisa López Sánchez

Juan Gómez Tarjuelo

Santos Rodríguez Salinas

ROBLEDO DE CHAVELA

Santiago Miguel Perachino

VILLA DEL PRADO

Carlos Reguilón

Antonio de la Cuesta

VILLAMANTILLA

Joaquín Iborra Ortega

VALDEMORO

Miguel Rosa

Gerardo del Val

TORRELAGUNA

Silvia Calcedo

María Ángeles Urosa Cid

María Elena Lechuga Redondo ( Indep. )

Pablo González Zueco

M. Gema Ruiz González

Neftali Lorenzo Macayo

Miriam García García

Jesús Sanz Aldecoa

Valentín González Garcia

FUENTE DEL SANZ DEL JARAMA

Alicia López González.

José Manuel Barba Maza.

Mª Concepción Fernandez León.

José Antonio Diaz Gil.

Felicitas Bartolomé Peña.

Miguel Rosa

Gerardo del Val

TORRELAGUNA

Silvia Calcedo

María Ángeles Urosa Cid

María Elena Lechuga Redondo ( Indep. )

Pablo González Zueco

M. Gema Ruiz González

Neftali Lorenzo Macayo

Miriam García García

Jesús Sanz Aldecoa

Valentín González Garcia

FUENTE DEL SANZ DEL JARAMA

Alicia López González.

José Manuel Barba Maza.

Mª Concepción Fernandez León.

José Antonio Diaz Gil.

Felicitas Bartolomé Peña.