MESAS ELECTORALES PRESENCIALES PARA LAS PRIMARIAS 4M IU MADRID – Domingo 28 de marzo de 2021

MESA ALCALÁ DE HENARES

Dirección: CENTRO SOCIAL 13 ROSAS Paseo del Val
Horario: de 16 a 19 horas

En esta mesa votan:

  • AJALVIR
  • ALCALÁ DE HENARES
  • CAMARMA DE ESTERUELAS
  • CORPA
  • DAGANZO DE ARRIBA
  • FRESNO DE TOROTE
  • MECO
  • PARACUELLOS DEL JARAMA
  • PEZUELA DE LAS TORRES
  • NUEVO BAZTAN
  • RIBATEJADA
  • SANTOS DE LA HUMOSA (LOS)
  • TORRES DE LA ALAMEDA
  • VILLALBILLA
  • VILLAR DEL OLMO

MESA SAN FERNANDO DE HENARES

Dirección: Calle Salamanca, 7
Horario: De 12 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • COSLADA
  • SAN FERNANDO DE HENARES
  • TORREJÓN DE ARDOZ

  • MESA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES

Dirección:C.C. Pepe Viyuela – SALA POLIVALENTE Nº 1, Av. de Tenerife, 7 Horario: de 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • ALCOBENDAS
  • ALGETE
  • LA CABRERA
  • COBEÑA
  • FUENTE DEL SAZ DEL JARAMA
  • SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
  • SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
  • TALAMANCA DEL JARAMA
  • TORRELAGUNA
  • TORREMOCHA DE JARAMA
  • EL VELLÓN
  • BUITRAGO DE LOZOYA
  • VENTURADA

MESA RIVAS-VACIAMADRID

Dirección: Plaza Rafael Alberti, 9
Horario: de 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • CAMPO REAL
  • ESTREMERA
  • ORUSCO DE TAJUÑA
  • RIVAS VACIAMADRID
  • VALDITECHA

MESA VELILLA DE SAN ANTONIO

Dirección: Calle Loeches, 2
Horario: de 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • MEJORADA DEL CAMPO
  • VELILLA DE SAN ANTONIO
  • LOECHES

MESA VICÁLVARO

Dirección: Calle Villablanca, 53
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa vota:

  • VICÁLVARO
  • MORATALAZ

MESA CIUDAD LINEAL

Dirección: Arriaga, 29
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa vota:

  • BARAJAS
  • CIUDAD LINEAL

MESA HORTALEZA

Dirección: Calle Santa Susana, 28
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa vota:

  • HORTALEZA
  • CHAMARTIN
  • FUENCARRAL
  • EL PARDO

MESA PUENTE DE VALLECAS

Dirección: Calle Sierra Carbonera, 32
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa vota:

  • PUENTE DE VALLECAS
  • VILLA DE VALLECAS

MESA CENTRO

Dirección: Calle Olmo, 18
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa vota:

  • CENTRO
  • CHAMBERÍ
  • SALAMANCA
  • RETIRO
  • TETUÁN

MESA SAN BLAS

Dirección: Calle Castillo de Uclés, 53
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa vota:

  • SAN BLAS

MESA MADRID CIUDAD

Dirección: Martin de Vargas, 46
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • ARGANZUELA
  • LATINA
  • MARX MADERA
  • TÉCNICOS Y PROFESIONALES
  • MONCLOA-ARAVACA
  • USERA
  • VILLAVERDE
  • CARABANCHEL

MESA ALCORCÓN

Dirección: Calle San Blas, 1
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • ALCORCÓN

MESA GETAFE

Dirección: Calle Depósitos, 16
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • ARROYOMOLINOS
  • CASARRUBUELOS
  • GETAFE
  • LEGANÉS
  • MÓSTOLES
  • PINTO

MESA PARLA

Dirección: Calle Jerusalén 15, posterior
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • FUENLABRADA
  • GRIÑON
  • HUMANES DE MADRID
  • MORALEJA DE ENMEDIO
  • PARLA
  • TORREJÓN DE LA CALZADA
  • VALDEMORO
  • ARANJUEZ
  • CIEMPOZUELOS
  • COLMENAR DE OREJA
  • SAN MARTIN DE LA VEGA
  • VILLACONEJOS

MESA SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

Dirección:Plaza Real, 5  1 – Izqda
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • EL ALAMO
  • ALDEA DEL FRESNO
  • BRUNETE
  • CADALSO DE LOS VIDRIOS
  • CENICIENTOS
  • CHAPINERIA
  • NAVALCARNERO
  • PELAYOS DE LA PRESA
  • ROZAS DE PUERTO REAL
  • SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
  • SEVILLA LA NUEVA
  • VILLA DEL PRADO
  • VILLACIOSA DE ODON

MESA MORALZARZAL

Dirección: Calle Iglesia, 23
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • ALPEDRETE
  • BECERRIL DE LA SIERRA
  • EL BOALO
  • CERCEDILLA
  • COLLADO MEDIANO
  • COLLADO VILLALBA
  • GUADARRAMA
  • LOS MOLINOS
  • MORALZARZAL
  • SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
  • COLMENAREJO
  • EL ESCORIAL
  • GALAPAGAR
  • HOYO DE MANZANARES
  • TORRELODONES
  • BOADILLA DEL MONTE
  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA
  • MAJADAHONDA
  • NAVALAGAMELLA
  • POZUELO DE ALARCÓN
  • ROBLEDO DE CHAVELA
  • LAS ROZAS DE MADRID
  • VALDEMORILLO
  • VILLANUEVA DE LA CAÑADA
  • VILLANUEVA DEL PARDILLO

MESA COLMENAR VIEJO

Dirección: Calle Magdalena, 3
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • BUSTARVIEJO
  • COLMEJAR VIEJO
  • MANZANARES DEL REAL
  • MIRAFLORES DE LA SIERRA
  • SOTO DEL REAL
  • GUADALIX DE LA SIERRA
  • TRES CANTOS

MESA ARGANDA

Dirección: Maestro Miguel Chicote 4.
Horario: De 11 a 14 horas

En esta mesa votan:

  • ARGANDA DEL REY
  • MORATA DE TAJUÑA